Екатерина Коровянская

Итоги гражданской войны в россии 1918-1922

Анастасия Каминская

Большевистская власть под лозунгом объединения пролетарьята прибрала к рукам почти все бывшие царские владения.

Лысый Дядька

уничтожены лучшие представители гос. Россия. , инженерия, землячества и т. д.
остались на кого не хватило сил уничтожать. этих споили запугали превратили в скот.
всё это прдолжается и нет конца и края.

Далер Меликов

выиграли большевики и ссровцы пришел Ленин народ радовался царизм на руси уничтожен всё типо хорошо было))