Александр

Меня в шоле все обижали и я стал старше и пошёл работать в полицию, теперь обижаю я их, круговорот в природе?

Да мне срать чё вы сеййчас напишите, я такой какой я есть, и таким меня сделало ваше совковвое тупорылое общество, которому лишьбы зачмырить человека простотак, вот теперь буду вас всех чмырить за то что меня чмырили

и бабки с вас ещё иметь на взятках

Для особо одарённых ментов садят только на красную зону, ибо посадить на обычную прямое нарушение конституции

Галина Руденко

Всё просто: лучше самому пойти в полицию, чем полиции прийти к вам!

Не стошнись за деньги народа.. . уважай тех, кто тебе платит.. .
Да и по поводу психологических травм - согласна, есть живой пример с бывшим одноклассником, у которого никаких физических данных не было никогда, слабак и мальчик для битья был в школе. Заступаться приходилось за него. А тут прошли годы - увидела его в милицейской форме в машине ППС. ..Первая мысль - отрывается и вымещает накопленную детством злость.

и вот, еще-

Пришел мужик в полицию работать. Месяц за зарплатой не приходит, два не приходит, на третий месяц его начальник вызвал к себе и спрашивает: "А ты что за зарплатой-то не приходишь? Идейный, что ли? " - "Ни фига себе! Так у вас еще и зарплату платят? ! А я думал - дали пистолет, и крутись как хочешь! "

....Власть. форма, полномочия. оттого туда рвутся некоторые нездоровые личности, а нормальные уходят. потому еще, что государство не уважает работника полиции, выплачивая ему нищенскую зарплату.

Анастасия Балясникова

А что поделаешь? Вырос, и получилось из тебя говорящее говно. . сядешь, наверное.

Кирилл

Можно и так назвать)) ) Понимаю--бывает--у каждого свай способ мстить этому МируИ доказывать на практике что зло порождает зло Хотя официально считается что у полиции несколько другие функции но... мало что официциально считается Если на совковый быдлизм отвечать тем же то быдлизм только множится Но а как ещё в нашей "замечательной "стране можно кому-то что-то доказать?))) Но.. что то надо менять по любому

Антон Грибанов

потом ты их посадишь потом посадят тебя будете сидеть вместе ты у параши будешь ...круговорот

Владимир Гредасов

Похоже, что Вы и не жили в совковом обществе... Уж больно сильно демократией запахло...

Дима Дерябин

Вроде полиция для того, чтоб защищать. Ещё есть закон бумеранга, так что подумайте прежде, чем что то сделать. Если не интересует наше мнение, зачем написали?

Мария Соловьева

А я против коррупции... вот так!
И судя по вам, одному полицейскому, невольно складывается образ этакого зэка, что радуется щенячьим визгом на своём месте копа, словно все такие копы, и для чего только полиция? Вы вот этим своим вопросом не только себя, но и своих коллег да и всю Россию-матушку позорите...