Стас Климов

Что хорошего сделал Борис Ельцин для России?

Маша Кондукторова

научил воровать у государства и людей

Анна Павлова

Этот алкаш делал хорошее для друга Била и друга Гелбмута, а Россияего вообще не интересовала.

Катерина Алемпиева

ни-че-го.. . меня на экзамене препод попросил на второй вопрос на Ельцина не отвечать, сказала ненавидит его. и я с ней согласна.

Евгения Флегонтова

Читаешь и удивляешься - насколько люди ничего не знают и не помнят. А что еще хуже не хотят знать и врут. Разваливать Ельцину уже было НЕЧЕГО. . Смог удержать Россию хотя бы на том уровне, когда не было нифига и нечем. И отменил КПСС. Он сделал все, что мог. И откровенно сказал об этом. Первый и последний видимо хотя бы извинился и ушел сам. РЕСПЕКТ.

Андрей Сурняев

Предотвратил неминуемую и ужасающую по своим масштабам гражданскую войну на всей территории бывшего совка!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Ни чего путнего, глобально- Государственного он не сделал. Пьяница, алкоголик.

Артем Пупынин

Ничего. И на рельсы не лег.

Ан
Анжелика

Посадил древо демократии, отмахнувшись от коммунистов как от надоедливых мух.

Елена Лагуткина

развалил промышленность ссср, продал заграницу пол россии, часть разделил между своими. вован продолжает

Кирилл Егоров

Удобрил землю российскую.

Иван Прасолов

ничего он не сделал ((((
развалил только все что было (

Евгений Григорьев

Для России- только плохое. Для своей "семьи"-обогащение.

Taiger Vid

Что "ушёл"...,правда, если бы не приходил, сделал бы еще больше и лучше!

Наталия Давиденко

Ушёл в отставку 31 декабря 1999года

Elena Mamayeva

переход от ссср к нынешней россии. все зачатки нынешней россии были заложены именно в это время при ельцене.

Юлия

дал подышать свободой и не мстил

С.
Сергей ....

Возможно, поставил Путина во власть. История покажет...

Юрий Бабий

Чтобы не задавать подобных вопросов нужно хотя бы элементарно знать современную историю России, и то что сделал Ельцин до не делал никто - он дал народу нашей страны свободу, а это дорогого стоит, да, он и дров много наломал, сказать что он НИЧЕГО не сделал это глупо