Катя Побединская

Почему все так восхищаются Мирзаевым? Он ударил неожиданно во время разговора. В спорте это считается подлостью

Юлия Лапшина

кто же им восхищается?

Альбина Айсина

Поссорились, Мирзоев дал пощечину левой рукой. Убивать он не хотел. Иван умер в больнице. Возможно, повлияла травма когда упал во время драки. Возможно, он упал с каталки на цементный пол в больнице. Если бы это были русские оба или оба кавказцы, мы бы никогда не узнали об этой трагедии.

Екатерина

А как надо бить? Сказать во время разговора на повышенных тонах, , : подожди, , я тебя сейчас у*бу а ты блок подставь и нагнись а то здоровый очень, , могу до головы не дотянуться!! ! сколько эту тему варить можно, , доказала же экспертиза что Агафонов не от удара Мирзаева умер а от падения. Бухой был наверное.

Зюлькина Екатерина

В Самаре боксёр убил в магазине посетителя.
8 ударов. И уже лежачего добил ногой в голову.
Вердикт суда "Причинение смерти по неосторожности".

Но никто шума не поднимает.
Боксёр был русский.

Екатерина Зябкина

специалист по боевым искуствам не может не знать к чему может привести его навыки. Не может даже и быть разговора о непреднамеренности его действий. Да и вообще совсем уже ЭТИ.... оборзели. Сейчас спокойно выйдет и всё. У себя на родине без всякого суда родня погибшего его бы линчевала.

Вероника Клименкова

Я не восхищаюсь и эту девицу, которая с ним припёрлась ненавижу -Погиб славянин и ещё она спровоцировала на убийство женатого мужика с детЯми. Дошлялась?

Ирина Карева

во как слухами все уже обросло...)) По вашему вопросу можно сделать вывод-стояли два паренька, мирно беседовали, и вдруг этот мерзавец ударил... Все ведь не так было!!! Задирался этот Вано, вел себя нагло, обычная разборка в обычном кабаке. Упал Ваня неудачно, и врачи халатно к нему отнеслись (он САМ по больнице ходил, потом уже упал). Я бы к врачам больше претензий имела, а не к Мирзаеву

Ан
Анютка

Мерзяевы всегда в это мерзской стране в чести - оправдание своей мерзости. Россия вообще страна тотальных оправданий, страна без совести и чести.

Иван Емельянов

Восхищаться совершенно не чем, профессионал УДАРИЛ человека профессионально, поэтому и кончина оного случилась. Это ведь не пощечину нанести, или "бросить перчатку" - вызвав на ринг.

Саня Яшин

Кто ж им восхищается.. схлестнулись два быка, один оказался профессионалом куча случаев таких

Александр Андрусенко

Никто им не восхищается. Сочуствуют многие-по глупости человека убил и себе жизнь испортил.

А"
Андрей ""

не обобщай. не все

Татьяна Раймова

хорош разговор. Он типа предложил ему подставить задницу.

Катерина Базанова

он его спроУоцироУал..

Виталик Диндиков

я им не восхищаюсь.