Ки
Кирилл

а разве это плохо когда гимн поют все встали а ты сидишь?

я не понял что я плохого то сделал, просто сегодня у нас в институте соревнования по боксу в зале шли там все сидели и с других институтов приходили, я сидел и все сидели раз гимн России стал звучать все встали а я сидел, еще так плохо на меня стали смотреть а староста говорит что я опозорил нашу группу, а что тут плохого хочу встаю хочу нет, гимн что такое большое дело?

А$
Андрей $

Дебилизм продукт деградации

Ро
Роман

Ну так ты своего добился? Все на тебя смотрели, а если бы не сидел, то не смотрели бы)))

Ko
Kostya

да если ты сидишь во время гимна значит ты не уважаешь нашу страну

Евгения Данилина

Да это неуважение к стране

Антон

это неуважение к символам государства (

и такая традиция.. вставать, когда играет гимн)

Maria Maria

А у меня нога поломана ...

Василий Фриденберг

Плохо. Это неуважение к своей стране.

Ан
Анна

Я не согласен с текстом гимна, по сему тоже не встану.

Алексей Илюхин

Я б те поджопника заебенил.