Детский Сад 2443

Как вы думаете что лучше заниженная самооценка или пониженная?

Петр Кабанов

и то и то плохо, но я выбираю заниженную, её проще повысить нежели понизить высокую)

1973-vadim-1

Нормальная. Если завышенная то это хреново, если человек считает себя лучше других, то вряд ли кто то к нему проявит уважение ну а если заниженная то ходить с опущенной головой как ЧМО да нахрен оно надо вобщем лучше всего быть золотой серединкой :))

Арчибальд Ледов

непосредственная!

Чика

Надо знать свои возможности, способности и умения, так же бодрствовать над своими желаниями.

Ан
Анаст

Лучше завышенная самооценка и любовь и уважение к себе. А то, что вы написали это масло масленное...

Наталья Бронникова

А в чем разница этих двух слов??

Махбуза Матраимова

Завышенная лучше. Говорят же, нахальство -- второе счастье. Но на любителя, конечно.

Дима Данилов

Это одно и тоже)

Ва
Валентина

Завышенная и повышенная.

Виктор Майоров

Оба варианта не лучшие... Но если из двух зол выбрать меньшее - то заниженная... Конечно, надо уважать себя, но иногда заниженная самооценка плохой роли не играет...