Александр Зверев

Ваше отношение к экспорту оружия в другие страны?

Виктория Квартиры

А чем калашеников хуже PC-шки?

Анна Студеникина

Крайне положительно. Должна же Россия экспортировать хоть что-нибудь кроме сырья.

Юлдуз Ганиева

Нормальный бизнес, как и всякая торговля.

Сергей Омельчук

Прекрасное отношение...

Ангельский Волк

Если своё государство не покуапет, то нужно продавать за рубеж,,,, рабочим нужно что-то производить и на что-то жить,, и военно промышленному комплексу тоже нужна работа ,,

Сергей Кузнецов

СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ.... ТОЕСТЬ - ЮРИЮ БУТУ!
США полковника Нортона отмазали, а наш почему должен сидеть?