Рустам Качинкин

Скажите, сколько я потеряю, если придется сдавать билет на поезд ?

Валентина Овчинникова

Более чем за сутки - только услуга за сдачу билета, менее чем за сутки (особенно если менее 6 часов) потери существенные, теряется часть "плацкарты" . Правда менее чем за сутки есть услуга перекомпастировать на более ранний поезд - там потери меньше.

Носир

Когда я сдала больше половины стоимости билета потеряла.

Калипсо

141,4 рубля.

Гузель Ханнанова

Смотря какой поезд. Если в пределах России, то ранее чем за 8 часов - Вы получаете 100% стоимости. Если менее 8-ми часов, то теряете в деньгах. Общая стоимость билета = стоимость билета+стоимость плацкарты (эти цифры указаны в каждом билете в первой строке) . Так вот, если возвращаете за 8-7-6-5-4-3 часа, то теряете 50% стоимости плацкарты. И не забудьте 140 рублей - комиссия за возврат.

Если билет международный - то не теряете (кроме комиссии) ничего, только если за сутки и ранее возвращаете.