Дмитрий Бабкин

че делать чтоб хомяки не пахли? ? и какая порода лучше будет в квартире??

Игорь Романьчев

А ничего не сделать. Хомяки существа вонючие. Хоть 5 раз в сутки опилки меняй - всё-равно вонять будут, проверенно. Меняли опилки каждый день - воняли.
Заводите морскую свинку - они не пахнут, и не кусаются, как хомяки. И живут дольше - до 8-ми лет (хомяки - максимум 3), и денвные звери (хомяки - ночные) . Морской свинке достаточно раз в неделю опилки менять, запаха не будет никакого.

Эрлан Мурзаев

чтобы хомяки не пахли, нужно или заводить не хомяков или вообще не заводить. А так только менять подстилку почаще. Вообще самые "непахнущие" грызуны это песчанки, если им устроить купальню из песочка специального (водой мыть нельзя категорически) , то подстилка может не пахнуть аж до трех недель.

K@
K@tenok

опилки им сыпать и менять почаще. мелкие любые

Ира Ситникова

Если чистить каждый день и сыпать опилки, то не пахнут. Проходили.

Витаминка

Опилки сыпать надо, а на счёт породы незнаю )

Вадим Эрлих

правильно содержать. менять опилки вовремя и насыпать их побольше, а не как некоторые щепотку бросят так что хомяки по голому полу клетки бегают, надо слоем засыпать.
у меня свинка морская жила, я меняла каждый день или через день, хомякам думаю раз в 3-4 дня менять надо

Светлана Хорошильцева

У нас живут три песчанки. Я им насыпала в аквариум песок аж до половины. Не буду говорить сколько им не меняли песок, чтобы меня тут тапками не закидали.

Татьяна П

Мы настилаем в клетки для хомяков опилки и сено вперемешку толстым слоем. Меняем раз в 10 дней. Запаха нет