Иосиф Дубовской

Вопрос. Как научиться отжиматься на брусьях, если даже раза не могу?

От пола отжимаюсь збс. А вот с брусьями вообще не дружу.. . Как так?

Андрей Лахурин

для начала научись отжиматься от пола (чем больше тем лучше). потом пробуй на брусьях.

Надежда

Крылья слабые. Эспандер над головой растягивай и подтягивайся. Про отжимании от скамьи уже посоветовали, когда руки сзади, ноги впереди.

Елена Моисеева

чтобы
научиться отжиматься на брусьях,
нужно
отжиматься на брусьях

Коля

надо в армию сходить))) шучу

Татьяна Шипунова

Отжимайся от пола и пытайся хоть ЧУТЬ ЧУТЬ отжаться на брусьях.

Юлия Литвиненко

отжимания от пола.
отжимания от скамьи -руки сзади.
частичные отжимания на брусьях т. е. не до конца опускаться.
отжиматься на брусьях при помощи партнера. пусть он поддержит вас и поможет на выходе.

Azamat Wood

ох знакомо.. .

что посоветую, вылазь на брусья и делай как можешь, даже если нету половины пофиг, главное чтобы ты устал

Марина Рубцова

задрачивай хорошенько отжимания... вот прям чтоб падал от усталости. в качалку походи зимой.

Вера

збс это сколько?
Вот я не поверю, что человек, который может правильно от пола 50 раз отжаться, не отожмется от брусьев.
Так что давай тренируйся, отжимайся в медленном темпе!