Ko
Kostya

как нарастить мышечную в домашних условиях

Мария Корнюхина

без штанги скамьи, набора гантель и пару станков - НИКАК.

Marie Iskra

покупаешь штангу, скамью, стойки и занимаешься.

Евгения Игнатова

тренируй гибкость пластику и выносливость это на всю жизнь а вся эта масса к 45 годам скатывается в животяру

Алексей

Те кто пишет "никак" мягко говоря ошибаются)
Нельзя только в том случае, если человек уже привык к тяжелой работе в зале, понятно, что нагрузки с весом своего тела не запустят наращивание мышц. Если же человек подготовлен слабо, как скорей всего, автор (иначе б не спрашивал) , то очень даже можно.

Подтягивания, отжимания, если гантели есть то упражнения с гантелями, прыжки, приседания на одной ноге - все это может увеличить мышечную массу. . Конечно монстром не будешь, но несколько кило вполне реально