Дмитрий Николаенко

Пойдёт ли мне такая прическа, и вообще похожа ли я на неё,а то говорят что похожа)

Вот яа вот такую хочу

Ел
Елена

не льсти себе, ты с ней рядом не стояла

Ирина Мурлина

да у тебя почти такая же только длиннее да и волосы лежат у всех по своему не факт что так же будет

Алексей

у тебя такая же прическа, только волосы длиннее.
вопрос: нафиг что-то менять?

Татьяна Максимова

прическа хорошая, но мне кажется тебе лучше оставить свою прическу, а у вас сходство есть в челке и слегка в лице

Ольга Щербатых

не стоит ни на кого равняться, имей свои мозги и придумай что то свое