Юлия Тарасова

Почему у меня не открывается ответ, а при открытии перескакивает страница на раздел Добро пожаловать?

Уже перезагружалась, толку нет.

Спутала, вопрос не открывается!!!!

Лидия Евдокимова

глюки, у меня так тоже бывает, немного терпения

Наиль Каюмов

волшебный глюк вернулся)))

Ки
Кирилл

два раза щелкайте по нему..

Галина Иванова

Вот и у меня такая же хрень, только меня переносит в общий список вопросов. Пойду я отсюда, однако!

Юрий Ясинский

Та же фигня. И раньше такое было, потом снова все нормально становилось. Фиг его знает. Знаю, что сегодня ночью на сайте были вроде какие-то проблемы, поломки, велись какие-то работы - может, из-за этого.

Сергей Рябцев

Это уже второй раз такая ерунда - месяц назад тоже было