Дилшод Ашрапов

как доказать человеку что я его не обманываю

он решил что я его обманываю и одновременно веду переписку с другими людьми. как доказать ему что я не лгала. я в интернете провожу много времени. и я он мог видеть что я в сети. но я сейчас ищу работу и ищу банк для получения кредита. он мне не верит. я очень вас прошу помогите как сделать так что бы мне поверили.

мы познакомились на сайте знакомств.

Veronika Gagarina

А это называется "репутация"! Лично я всегда говорю правду, все это знают, все проверяют, и мне доверяют! Я могу на это рассчитывать и брать в долг или обещать, это мой бонус и награда за честность!

Ульяна Беляева

оно те надо? потом всю жизнь будешь унижаться и доказывать что ты верна ему?

Ad
Adiya

Ооооо. Если уже с этих пор такое, чего дальше ожидать? Вечные упреки, подозрения, недоверие, ревность и т. д. и т. п. УЖОС. А даже если и общаешься с другими, то пусть ОН ДОКАЖЕТ, что ОН ЛУЧШИЙ, пусть сделает ТАК, чтоб он стал тебе самым интересным и чтоб ты САМА НЕ захотела ни с кем окромясь него больше общаться. А своим недоверием он добъется только обратного.

Олеся Ильина

У самого значит рыло в пуху! (может быть) Или характер такой, не верит никому или сейчас не хочет верить или делает вид что не верит для чего то! "А кто оправдывается виноват дважды! "