Звонов Олег

Почему Аллах послал своего сына к евреям, а не к арабам?

Олеся Омельчук

Дык все знают Библейскую историю Авраама))

Мария

у Бога не бывает детей, все мы творения, ко всему человечеству был посланник Мухаммад

Дмитрий Соседко

Потому что Аллах это бес, языческое божество арабов. Достаточно прочесть начало Корана и станет ясно кто приходил к Мухамеду. Разве Ангел стал бы душить человека просто так? Нет, только бес.

Валя Васильева

ко всем посылал

Александр Уткин

Всевышний Аллах не нуждается ни в ком, ни в сыновьях, ни в дочерях, наоборот - это люди нуждаются в Его помощи. Посмотрите каковы масштабы того, что Он сотворил

Максим Лямин

ну бог во все времена был неравнодушен к евреям!

Ольга Selivanova

А ты уверен, что Аллах это тот Эллохим, что завется Иегова.

Вера Панакшина

Послал к тем, кто больше всего хулиганил