Rinat Т

Для бога было проще создать мир чем избавиться от желания его создавать?

Максим Кирюшин

Если исходить из того, что он действительно всемогущ, то разницы никакой нет. Другими слвами для него нет ничего простого, ни сложного и всё, любая мысль, движение стоит одинаковых усилий. По крайней мере по логике должно быть так. Или нет?

Андрей Пошеченков

все происходит почему то...

Коля И Виолеттик Кузьменко

Для бога проще было бы пойти спать

Александр Некрасов

Мир существовал всегда и никто подобный человеку тобиш обладающий личностью не в состоянии создать чтото настолько грандиозное как мир это мир создал Бога.