Гульнура

подскажите тему фотосета для двух девушек (фото девушек внутри)))

желательно фото для примера

Алексей Бойко

хэвиметаллическая лесбийская любовь в латексе, с плетками, фуражками и заклепками, на фоне полыхающего города в ночи, вы такие обаяшки.

Юлия Косачева

Позвать 1-2 мужчин (в зависимости от предпочтений и выносливости), и немного отвлечься от идей.

Арина Бибикова

это женщины а не девушки, пора уже завязывать игрушки ))

Игорь Жаров

Две лесбиянки сидят на полянке. .
Скучают, болтают - о любви мечтают. .
Прибежали два гея - все фигеют...

Нурали Садуллаев

внутри чего?

Вячеслав Фокин

сесть рядом на два стульчика на фоне циклорамы, помахать ручками-ножками, убрать стульчики и попрыгать