Ольга Егорова

затопили что делать ?

Что делать если затопили соседи сверху (звоня в дверь они ее не открывают но слышно как убирают воду ) ? Ремонта нет но отслаивается краска от стены и на потолке сырость !

Валерия Аникеева

только суд! и еще экспертиза! вот и считайте, что вам выгоднее. за экспертизу платить не менее 25 косарей или просто на эти деньги ремонт сделать!

Наталья Тютчева

Вызывайте представителей управляющей компании (ДЕЗа) , а потом с их актом к оценщикам. Вот здесь все подробно написано, как действовать при заливе Оценка ущерба от залива квартиры