На
Наталья

Если у человека лежат деньги в банке, то после его смерти что будет с деньгими? банк их вернет родственникам?

Катюшка Devil:)

наследникам при предъявлении свидетельства о праве на наследство

Татьяна

Вернёт, только не родственникам, а наследникам, принявшим наследство !

Людмила Марченко

Банк возвращает не родственникам, а наследникам.

Борис Тарханов

Если вступят в права наследования и предьявят банку соотв документы

Алексей

Да, по завещанию или если есть право на наследство, по закону целая цепочка из претендентов 1, 2 ...очереди и т. д. Решение будет приниматься через 6 месяцев после смерти - что бы все успели заявить свои права.