Алина Козуляк

как быть одной с детьми?

Как организовать жизнь с двумя маленькими детьми без мужа? Оформить в садик их нельзя (для старшего нет мест, младший по возрасту не подходит) , на помощь бабушек и иже с ними (как финансовую, так и "посидеть с детьми") рассчитывать не приходится. Няню просто не оплачу.
Заранее благодарю за ответы из серии "быть сильной", "всё будет хорошо", "сдать детей в детдом", но была бы ещё более благодарна за конкретное руководство или "историю успеха" человека побывавшего в такой ситуации в наше время.

Елена Кочергина

не отчаиваться! все ок будет! просто время свое старайтесь планировать . расписывать по часам что и когда делать. так станет легче.

ОК
Ольга Кудинова

пойти в орган опеки и предложить создать домашний детский сад