Анюта Казеннова

задолженность по сим-карте

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой, пришло письмо, то что я пару лет назад на сим-карте Мегафон задолжал 1500 тысячи рублей, письмо пришло на имя папы, т. к. мне ещё нету 18 лет, в письме не указан номер телефона, письмо пришло уже на 3000 тысячи рублей. Может ли компания начислять пени за неуплату, и могут ли они подать сразу в суд, если не было предупреждений о задолженности все эти годы. Спасибо за ответ!

Марина Матвеева

не могут сразу подать! они обязаны вас предупредить! а номер телефона там и не указан! там указан номер лицевого счета абонента!

Александр Мелехин

сразу в суд не могут, сначала должны уведомить вас