Максим Захаров

имеют ли право судебные приставы орестовывать счет карточки на которую перечисляют зарплату если да то на какой срок

Дмитрий Титов

Имеют. На срок.... ну думаю пока не погасишь задолженность.

Танюша Самборская

В России приставы имеют право на все, и не имеют никакой ответственности. Как и все силовые структуры и органы правопорядка.

Наталья Нерчу

могут до взыскания задолженностей но не более 20% от зарплаты ежемесячно

Юльчик Давыдова

Имеют, до погашения долга. Пишите заявление приставам о том, что на карту ЗП перечисляется, а то они ее полностью пустят на погашение долга. Вы будете сосать лапу.

Александр

Беспредельничают всегда-у нас сняли со счета 2000 за нарушение стоянки авто. Оказывается был даже суд, а мы вообще ничего не знали даже о нарушении, узнали обо всем когда в банке деньги снимали