Алексей Баканов

Что делать, если у соседей в квартире пожар?

Андрей Пошеченков

Вызвать МЧС, вырубить у себя электричество - общий рубильник, газ, основные документы, одежду и всех домочадцев в охапку и из квартиры долой, нужно на улку.

Алла Вермишян

на телефон снимай!!!! потом в ютюб скинешь))))

Ир
Ирина

позвонить 01 и молиться, чтобы огонь и дым в Вашу хату не перекинулся и пожарники Вас не залили.

Татьяна Решетова

Вызывать пожарных.

Толибек Эшонкулов

Хватай документы, деньги и бегом на улицу. На улице набираешь 112 и объясняешь ситуацию.

Вова Виноградов

Звонить 01 и эвакуироваться из своей квартиры захватив с собой документы и ценные вещи.