Дмитрий Пахомов

в магазине инвентаризация, Я хочу уволится вычтут при расчете недостачу?

Ка
Кариа

ну если на момент ревизии вы числитесь сотрудницей магазина, то при обнаружении недостачи с вас будет удержана определенная сумма. как и со всех, кто к этой недостаче имеет дело

Татьяна Конакова

согласно ТК РФ, без согласия работника РБ не имеет право удерживать что либо из зарплаты.. . РБ может предложить работнику добровольно погасить недостачу, а затем взыскать убытки через суд. НО в день увольнения РБ ОБЯЗАН выдать зарплату в ПОЛНОМ объеме!

Даха

пусть сначала докажут, что вы к этому причастны!

Ирина П

Если ты являешься материально ответственным сотрудником, то РАЗУМЕЕТСЯ.
И до конца инвентаризации тебя никто не отпустит.

Евгений

Работодатель не имеет права делает из заработной платы удержание, не оговоренные в статье 137 ТК РФ. Только по решению суда Вы можете выплачивать ущерб.

Кр
Кристина

Естественно. Если вы материально-ответственное лицо и у вас недостача, то вам и отвечать.

Юлия Лысенко

Если докажут вашу вину то да, а не хватит догонят и ещё раз вычтут