Максим Плуталов

пропала собака, есть подозрения, что украли (подробнее сейчас напишу ниже)

пропала собака, есть подозрения, что украли и куда-то увезли, все факты, что это сделал сосед. Ищу ее в трех близлежащих районах (живу в сельской местности), сама она от дома не ушла бы, прошло уже 3 недели. С соседом конфликт давно он мне летом угрожал, но заявление в милиции не приняли, сказали, что нет доказательств, теперь вот собака пропала, что от него ждать еще? могу ли я обратиться в милицию или опять нет доказательств?

Елена Селиверова

и где подробности? Собака это ваше имущество, для ее розыска и возврата можете привлечь силы полиции, найти не найдут, но если найдете ее сами помогут вернуть.

Танюшка Лукина

О краже Вы можете заявить в полицию. Там же и опишете все подробнее....

Андрей Смирноff

Корейцы нигде поблизости не живут?!