Наталия Ильина

после дтп немного пострадал Opel corsa 2007 г. не могу найти контрольные точки геометрии кузова. Помогите пожалуйста, оч

Очень хочется машинку вытянуть. У меня стапель есть, контрольных точек нет. В книге никаких размеров нет (

ОК
Олег Коробов

Опель клуб точка ру.
Там рукастые-головастые-языкастые люди сидят. Обязательно помогут и подскажут.