Лаура Сариева

посоветуйте ребенку мультик про машинки, кораблики и тд... только не "тачки"

Zzz

Паровозик из Ромашково,
Чунга-Чанга - не помню так мультик назывался или по-другому. Там песенки замечательные про кораблики и акваторию.

Ан
Анна

паровозики из Чаггинстона ))

Тимон

можно мультфильми про бога исуса христа

Vlad Shklyarenko

Смотря для чего нужно и сколько лет ребёнку? Можно советские: паровозик из Ромашково, чунга-чанга и т. д.

Jourando Di Vix

Очень милый и позитивный мультик Паровозик из Ромашково
Полезен и взрослым, чтоб понять, что не надо никуда торопиться)