Адам Ясаев

Способ приготовления вьетнамского кофе Chon от компании Me Trang в зёрнах

Без использования кофеварки и кофейного пресс-фильтра. Хотелось бы услышать рекомендации людей, которые умеют готовить данный кофе. Интернетссылки могу прочитать сама.

Ирина Олимская

Кофе он и в африке кофе. Я бы посоветовал не извращаться и готовить по стандартному рецепту.
Уникальный вкус от уникального рецепта- это не более чем психологическая установка и предубеждённость в ожидаемом результате. Помните, что таблетками из мела вылечивают многие болезни, всё по той же, вышеописанной причине.
А вы что, хотите получить тайный чудо-рецепт, и взлететь от блаженства в облака?