Роман

Как тяжело потеряь домашнего лбюимца

Ира Ситникова

Для меня это равносильно потере близкого человека, ведь они не просто домашние любимцы - они часть нас, с ними уходит часть нашей жизни, часть нашей души. Терять их невыносимая боль, но и жить без низ невозможно, неполноценная жизнь какая-то получается.

Олег Харченко

Тяжело.... Был немец. (( и кошка сиамка (((. Теперь никого не хочу. Больно было. Очень

Serge

Все, кто любит животных, проходят через это. Мы прирастаем душой и сердцем к ним, а они к нам. Пусть они останутся навсегда в нашей памяти!

Здесь сайт "зоорай", посвященный памяти домашних любимцев:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Кизанд

Это конечно же невыносимо тяжело, но как повезло этому питомцу жить у такого любящего хозяина как вы.... держитесь....

Алексей Шувалов

да, тяжело. были раньше крысы (декоративные) когда умерали было очень жалко

Аня Царькова

а у меня кошка выпала из окна 8-го этажа

Антон

Тяжело потерять, у меня кошка в 2000году померля в взрасте21 год после неё язавеле кота через 2 года.