Василий Ганжа

Где купить аквариум с сушей для красноухой черепашки. Черепашка еще совсем маленькая - 4 см.

Ольга Зибер

ищи в нете, только пиши не аквариум, а террариум

Лина Галкина

В зоомагазинах можно сушу отдельно купить. Это такой небольшой пластмассовый островок с пальмой.

Ольга

а не проще воды в аквасе поменьше и сушу из камней сообразить.... коряжку там... .
ведь с рыбой держать не получится.... поест рыбок однако

ОК
Олеся Куликова

Бери разу большой, 150 л, они растут быстро.

Дмитрий Попов

в зоомагазине!!!

Александр Залога

в зоомагазине, как ни странно.
сушу можно сделать и в обычном аквариуме. всё, что для этого нужно, это кусочек пенопласта