Сергей Андреев

Сегодня увидела неплохие Антуриумы в уценке! По 200р взрослые кустики! Купить?

Только они неопределенного цвета (((По листьям их никак не различить? И что с ними делать после покупки?

Настенка

После покупки: осмотреть корни, обработать от паразитов, и пересадить в хорошую земельку!

Настена Колесникова

вот моя уценка, тоже за 200

Bad-Boy Sexy-Boy

Если вам хочется и есть место, то купите. Пересадите, осмотрев корни. При пересадке в грунт я добавляю сосновую кору, перлит, вермикулит .И дренаж обязательно.

Серег@ Костоглодов

Купите, они легко поддаются реанимации. От вредителей обработайте только если их обнаружите.

Илхомжан Абдукахаров

Это решать только вам, никогда не жалею о приобретенных цветах если даже не удается подружиться. Вот купил за 155р уцененный. Разделил их, и вот что получилось. Интересно через сколько времени зацветут и какого буду цвета цветочки?