Га
Галина

мне 16 лет, девушки у меня ещё не было, мне очень нравится одна девчонка, я боюсь что ей не понравлюсь, , как мне подойти?.

Александр Матвеенко

пообщайся в контакте, или узнай её номер, можно сначала по смс. Потом пригласи погулять если ты ей не понравишься она потом будет тебя просто игнорировать.

Маруська *******

просто подойди не чего не боясь и поговори с ней, можешь о своих чувствах сначала не говорить, а подружиться сначала, а если вы уже друзья просто поговори с ней на эту тему

Наталья Торгачева

тут главное не бояться, веди себя уверенно не запинайся, вначале просто поболтай с ней в школе недельки две, а потом зови гулять