Марианна Уланова

World of Tank. Кто знает бонус-коды в танках???

Анжелика Качалина

На данный момент их нет, последний был до 12 числа. Жди акций и следи за новостями. Всё что пишут в интернете про их существование, лож и провокация. Особенно остерегайся сторонних программ, которые предназначены не для блага игрока, а для воровства аккаунтов.

Сергей Тулайкин

Разработчики сами их выдают при различных акциях. Что бы узнать есть ли он или какой делай: войди в личный кабинет>уведомления (по моему) . Не давно была акция. Там код вводишь и мне дали "пойки"(шоколад и т. п)