Евгений Ильянов

Опять эти проблемы с изменениями пути сохранения файлов...

Купила новый компьютер с новой оперативной системой... И тут-проблема. Раньше, после того, как я сохраняла документ с интернета непосредственно на компьютер и запускала его-выходило диалоговое окно, где запрашивался дальнейший путь сохранения или запуска файла, я спокойно выбирала папку для файла и все... Теперь же выходит какая-то иконка, где есть только 3 значка "выполнить" и "отмена",и как мне выбрать дальнейший путь файла-то, я что-то не пойму? Да, я не разбираюсь в этом.. может, смешно даже.. .

Тут речь немножко не о браузере. Файл уже скачан и мне нужно запустить/распаковать/сохранить его в какую-либо папку НА КОМПЬЮТЕРЕ. Например, именно этот. торрентовский файл, мне нужно забить в диск С, а не D,и в папку не Documents and Settings ...

Ладно. Всем спасибо. Видимо, проблема остается нерешенной...

Вера Котенко

зайти в настройки и выбрать пункт в котором можно выбирать путь сохранения файла. Имеется ввиду настройки браузера

Арсен Ерижоков

Дело в том что ты запускаешь уже скаченный файл.

Рома Михалькевич

Забивай этот путь в браузере.