Вл
Владимир

Кто-нибудь занимался фейсбилдингом7 Есть ли от него какие-либо положительные результаты?

Кто-нибудь занимался фейсбилдингом7 Есть ли от него какие-либо положительные результаты? Действительно уменьшает морщины ли наоборот увеличивает их число и глубину? Интересуют личные примеры, а не ролики с инета.

Сергей Куликов

Ничего положительного сказать не могу- опыт жены.