Димон

если лицо кругловатое челка уменьшит его или наоборот? если да какой формы челка уменьшит лицо или щёки?

Виктория

У меня лицо круглое. Постригла косую челку, читала что это вытягивает лицо. Не испортило конечно, но по мне так менее круглым лицо не кажется=)

Ан
Анастасия

Круглое лицо можно корректировать зрительно макияжем, а не челкой

Liuda Kirkova

Челка делает лицо круглее, шире. Хотите сделать лицо уже - прямой пробор и длинные волосы, но не убранные в хвост, а спадающие по бокам.