Юлия

мне скучно, хочу войны и треша!

Вера

Похоже ты еще не знаешь цену жизни, девочка

Александр

Почитайте детские сказки еще раз.Или закатите оргию в балаклавах.Возможно номинируют на премию Сахарова.

Сергей

А кинжал в ЖОПУ не хочешь?)

Павел

Война, это хорошо! Встряхивает. Но договоримся, что я буду легко ранен, а Вы вытащите меня с передовой! И закрутим военный роман !!!

Jun

Тупое быдло думает, что оно очень круто говорит. Да ты хоть видела войну, мразь?

Александр

Хотеть не вредно

Рамиль

А насиловать будут?

Virys

убейся об стенку и всем станет весело

Лиана

Вам сейчас на ближний восток.

Лю
Люлька

А сама куда ? В первых рядах или в стороне постоять.

Елена

Поиграй в ПЕйнтбол! Вроде тоже КС только в реале и слава богу что не убивают по настоящему...

Инна

Вперед вступай в доблестные ряды французкого иностранного легиона и билет в АД тебе обеспечен 😉

Кирилл

упорись и смотри 3д кс на яву

Ру
Рус

Ааааааа прикол , но лучше в 3d Left 4 Dead 2 сделать , бегать с бензопилой или катаной и рубить и хэдшотить бы зомби -мутантов , и такая кровяка с мозгами на тебя льеться когда врываешься в толпу зомбоков ...даааа кайф ...балдежь ...это просто щщщикааарно :)))

Ha
Hakan

Вот это поколение нами будет править?
Я лучше сейчас свалю!

Кристина

Просто тебя не употребляют как следует)... Война и трешь после этого тебе бы ерундой показались)...