Александр Котляров

Гостинницы во Франции. Скажите, подойдут ли наши вилки к розеткам во Франции? Стоит ли брать туда фен. (Там будет вилла)

Диана

Везде евророзетки. Наличие фена зависит от уровня гостиницы - начиная с трешки наверняка, но и в двушке может быть. Если знаете название гостиницы, то можете посмотреть на букинг. ком, какое оборудование есть в номерах. В Париже будет, но в провинции могут быть сюрпризы. Лично я всегда вожу с собой маленький дорожный фен, потому что часто срабатывает закон подлости - то старый фен перегревается, то, если вы вдвоем, ванная комната кому-то нужна срочно.

Александра Решетникова

наличие фена всегда указывается в описании номера гостиницы. Если у вас коттедж (вилла) , то может быть и не указана такая мелочевка (но он будет) .
По опыту поездок - давно уже не вожу фен с собой

Катюша

Подойдут без проблем!

Анютка Крошка

Там обычные евророзетки.
Хотя могут попасться и как на фото, но это редкость.
Увеличить

Святослав Чарыев

Я живу во Франции, у меня есть переходник, но ни для одного прибора он не нужен - розетки прекрасно подходят под мои вилки, хоть там и торчит штырь)

Илья Копылов

фены есть, жила в отеле "виктор массе" это 2* и то был фен, правдв слабый я предпочла бы свой .Но раз у вас вилла я думаю там будет отличный фен)))