Михаил Чухнин

Какие вакансии искать студенту "Математических методов в экономике" специальность "Экономист-математик"?

Заканчиваю 5 курс, не отличник, аж стало интересно.. . Не идти же продавцом)

Дмитрий

Займись финансовыми рынками - фондовым или валютным.

Alone Black Wolf

а чем продавец вам не угодил? ) Продавцы (смотря чего) зарабатывают тоже не хило)
Нравится Вам считать, топайте в какое нибудь НИИ и сидите там до пенсии) А если авантюрист по жизни - то что душа пожелает! Вот чем нравится/хотелось бы заниматься - туда и идите! С высшим образованием рассмотрят везде. я вообще финансист) А работаю в службе безопасности)

Валентин Бутаков

У меня племянница с такой профессией в банке работает, кредиты выдает.