Людмила Селезнева

как успешно пройти испытательный срок и возможно ли вообще это?

я с подругой устраиваюсь на работу оператором в салон красоты, там надо обзванивать людей, номера которых оставляют посетители этого салона, нужно предлагать 1 бесплатное посещение в салоне. нам дали испытательный срок - 6 дней. за 6 дней каждая из нас должна пригласить минимум 6 человек, т. е. они должны именно прийти . если мы не пройдем этот срок, то мы и мне подходим. как думаете, что более вероятно : то, что пройдем успешно или наоборот?

Юлия

Напиши зазывалку, от которой нельзя отказаться.