Ол
Ольга

встречали ли вы где-то легальную работу для школьников? (Москва) (Москва)

Та
Танюша

Только для старшеклассников от 16-ти лет.

Н*
Ната ***

ЛЕГАЛЬНОЙ работы для школьников НЕТ и быть не может. Имхо трудиться человек может с 18 лет. В некоторых отдельных случаях - с 16-ти.

На честном слове можно подработать, но не более того. Получить пару тыЩЁнок за разгрузку/погрузку товара/уборку помещений/рекламу в промоакциях и пр....

Марина Тулина

Да мы и для взрослых всё реже встречаем!

Анна Давыдова

да
сама работала
все зависит от возраста
трудоустройство было даже
только з/п наврали) )
чтоб налоги меньше платить

Дмитрий Кабанов

конечно
съемки в кино или на телевидении