Михаил Мороз

что подарить ребенку на 8 год рождения?

xbox уже есть велосипед ролики тоже и комп тоже

Ольга Смирнова

1. Что-то по интересам (некоторые фанатеют от динозавров, другие от пакемонов и т. д. )
2. Того, чего у ребенки нет, но есть у сверстников (наверняка сынуль с горящими глазами, и с восхищением в голосе рассказывал какой классный у Кольки фингер (сноуборд, комп, часы и т. д. )
3. Большущий набор магнитов (внимание! требует контроля!!!, может случиться так, что старшее поколение мальчиков в Вашей семье, потихоньку отберут у дитенка игрушку!!! )
4.Ну не скупитесь! Увидеть восхищенный взгляд родного мальчишки стоит потраченных тысчонок!
5. Если все вышеперечисленное не подходит, просто спросите его! Конечно не получится сюрприза, зато Дите будет уверенно, что с его мнением считаются! (а оно того стоит!!!)

Ирина Фёдорова

Подарите ему какую нибудь приставку типо XBOX 360 или РSP, или лучше компьютер чтобы начал развиваться и общаться с друзьями, просто почему я это говорю, игрушку какую нибудь ему нет смысла дарить ребенок в нее полгода поиграет а потом она ему надоест уберет куда нибудь и книгу если ему подарить тоже смысла никакого все равно читать не будет, у меня у самого 9 летний младший))))

Vladimir Vishnevsky

велик / ролики

Оленька Понасенкова

Познавательная, иллюстрированная вашими фото серия книг о невероятных путешествиях вашего ребёнка 6-13 лет сквозь пространство и время! Для получения 50 % скидки используйте код 50YV5101.
http://www.skazkipro.com/code/50YV5101

Думаю, что книгу о самом себе, ребенок будет читать с удовольствием.