Светлана Мариськина

Меня зовут Ася. Мне 11 лет. Моя Мамая постоянно пьёт. Что делат? Моя мама постоянно пьёт очень прошу, помогите!

Графова Наталья

Так, если мама у тя пьёт, тогда кто те комп купил?

Ал
Александр

утрм проснись подойди к маме и скажи мама я ж тебя люблю не пей больше пожалуйста .И дай мне слово что не будешь пить. Нина

Сл
Славик

Борис вы не правы! Деточка ты уверенно что постоянно может она только по праздникам, а тебе это не нравиться и ты считаешь что постоянно и главное что твоя мама пьет?

Любовь Гробман

А где папа? Поживи пока с бабушкой, скажи маме, что если она не перестанет пить, ты навсегда уйдешь к бабушке и к ней никогда не вернешся.

Кн
Кнопочка

поговори с мамой на эту тему и мама пусть тебя выслушает и скажи не грубы не тихим голосом а спокойным если не получится ты попробуй установить правило пусть она не пьёт неделю а ты например посуду неделю моешь или 4 или 5 пятёрок получишь и даже если мама пьёт ты помни она тебя всегда любит

Alexey Ramazanov

пьёт - понятие растяжимое. Пьёт ежедневно горькую, вещи из дома тащит, опухших мужиков с вокзала домой водит, детей бьёт, есть не готовит и пр.... Или пьёт - по выходным/праздникам, но кушать готовит, одевает/обувает, дома убирает и пр.... Или вообще - пару раз с корпортивчика под шафе вернулась - а ребёнок решил - пьёт родительница (в детской психике всё намного ярче и восприимчивее) Тут нужен индивидуальный подход. Поговорите на эту тему с кем-нибудь из близких родственников

Сергей Герасимов

Дорогая Ася, если у тебя мама постоянно пьет, пожалуйста напиши мне еще раз. какие иу тебя проблемы в жизни,