Миш Миш

А какой у вас круг общения?

С какими людьми вы чаще всего и с удовольствием общаетесь? Кто в вашем окружении? (домохозяйки, политики, предприниматели, учителя, менеджеры...?)

Светлана Пономарева

Люди, которые интересны мне и которым интересна я.

Екатерина Чепурнова

Исключительно политики... Путин там, Жирик.. иногда и Абама забегает.

Дарья Калашникова

Все перечисленные + работники СМИ в разных ипостасях (коллеги).

Anar Hesenli

Широкий и разнообразный.
И политики, и домохозяйки, и учителя, и менеджеры, и музыканты и т. д.
Я коммуникабельный человек)

Ан
Анютка

короче. написал я тебе целую поэму, но маилсру снова залагал. Поэтому получай без ответа.

Анна Пучинова

со всеми общаюсь, не важно, кто по профессии.... Я же вечером "на ответах", начитаюсь.... значит, я целая энциклопедия! :)))

Лейла Маммедова

у меня трехугольник, даже не близко к кругу

Денис

Мои родственники и некоторые коллеги.
Это экономисты, врачи, психологи и мама - бывшая училка. )

Сергей Демьянов

ОДНИ УРОДЫ. Другие не хотят со мной дружить-говорят ЧТО Я УРОД.

Оксана Максименко

Круг общения узкий !

Всеволод

На данный момент больше всего - студенты, музыканты, а теперь еще и охотники появились с рыболовами:)

Эльдар

Круг общения разносторонний)) )
С удовольствием общаюсь с людьми умными, с которыми интересно и не скучно)) )
Общаюсь с людьми разных профессий)))

Сергей Артамонов

есть и политики и коммерсанты и даже простые учителя и преподаватели в Университетах -у меня широкий круг общения