Алексей Жаринов

Я долго кормила грудью и очень похудела. Связано ли это с кормлением?

просто мне говорят, что когда кормишь грудью, то худеешь, и мою худобу связывают с кормлением. Но я уже не кормлю и не поправляюсь, возможно это просто от того что я много двигаюсь, заанимаюсь спортом и мало ем?

Елена Санатуллина

Посмотрела ваши вопросы.. Вы завёрнуты на весе, Это не нормально (

Яха Бекмурзиева

не надоело еще тут про свою худобу писать?

Ксёна Кошка

это уже анерексия

Юрий Бухонин

Не знаю, я пока кормила ни на грамм похудеть не удавалось, сколько бы я не двигалась. Бросила кормить и тут же на 15 кг схуднула.))

Эрнис Султанов

не зависит от кормления.
Вы же сами написали что много двигаетесь, мало кушаете..

Илья

Не связано.

Ольсен Рубина

нет, конечно, это не от того, что вы много двигаетесь, занимаетесь спортом и кушаете мало, просто так карта легла....