Евгений Адамов

Самый крутой футбольный матч за последнее время, наблюдавшийся вами воочию?

Похоже, не в ту категори задал)

Дмитрий Щетинин

ЗМ для Джеррарда. Недорого. Имею большой опыт работы в данной сфере (а вы думаете, с какого фига у Месси их аж трое?) . Подробности можем обсудить дополнительно.

Артём Алексеев

Локомотив - Динамо в начале апреля позапрошлого года) 3-2 сыграли, проигрывали 0-1, потом 3 забили)) )

Алексей Кокшаров

Днепр-Наполи 3:1.
Федя, новенький наш, гол забил, а ведь он защитник. И с тех пор еще забил. Обожаю.

Виктория Зотова

Челси-МЮ наверное.. ну знаменитое "дело Клаттенбурга")
умеют дьяволята отскакивать. .

Марина Пучкова

Матчи на кубок Англии.
1.Рединг-Арсенал
2.Челси-МЮ
Ну это уж если совсем недавно)

Сергей Nf

челси- шахтер.

Татьяна Архипцева

Манчестер Юнайтед-Арсенал 8-2 Но это было год назад, а если из недавних матчей Челси-МЮ 5-4

Надежда Моисеева

Челси - Шахтер 3:2. Очень драматично.

Александр Косов

Мне приглянулся Германия-Швеция 4-4.На матче была Ангела Меркель. И немцы вели 4-0.

Ол
Ольга

ЦСКА спартак в химках ) ЦСКА лозанно в химках ))) а баскетбольный будет 22 ЦСКА Партизан )