Жанна Свирская

Товарищи турникмены, напишите кто что думает про протеин. Интересно мнение профессионалов

Ev
Evgeshabright

мнение профессионалов ?? :DD ухахах

Серёга Ашихин

Что за негатив. Оскорбляя людей, Вы ведь и оскорбляете турник, на котором сами и занимаетесь. Пусть думают, что это химия, зачем им доказывать, война будет длиться до бесконечности, будьте выше этих людей, сказали-сказали, нечего...

Лена Большакова

+1
Если ты другого мнения попытайся его объяснить, а не пускаться в эпичный халевар.
Не нужно разводить конфликты даже если они не согласны, иначе мнение тупых дрыщей что качки тупые и агрессивные оправдывается.
Не хотят они протеин, пусть молоко или еще что пьют после тренировок.
Качаться будут намного дольше, но без "вашей химии".Если им не нравится, тут ничего не сделаешь.
И тебе то какая разница до них? Как хотят пусть так и занимаются.)