Шурик Московский

Помогите найти модель пуховика Nike

Всем привет. Ищу старую модель пуховика nike. С виду обычный пуховик, с эмблемой nike, обычно они были тёмно синего цвета, пуховые, "дутые". И что очень важно в этой модели, у него есть эмблема nike на воротнике, со стороны спины. Подскажите пожалуйста, очень важно!

Чем помочь? Скидывать пуховики ни имеющие ни чего общего с тем что я попросил. Если не знаете о чем я спрашиваю лучше не спамьте ссылки на всякую херню!!!

Анастасия Шацких

Сам сказал, чтто модель старая. Значит ищи на помойке

Владимир Тарханов

Люди пытаются Вам помочь, как Вы объяснили, как вас поняли, и оскорблять не стоит в таком случае.

Сергей Сирица

Не знаю есть ли на этом сайте модель твоего пуховика, но вот других много http://www.dynamiclife.ru/product/muzhskaja-puhovaja-kurtka-aljaska-a020/