Ан
Анна

частники на своих авто,, откликнитесь-плиз!!!

может у кого то есть какие-нибудь ссылки, форумы, доски обьявлений, или базы данных (на 5 дней я знаю она даётся бесплатно) где можно заказы искать или обьявы размещать-ЧТО-НИБУДЬ ПО ЭФФЕКТИВНЕЙ, а то сижу на 25 сайтах а толку никакого (один клиент дай бог в неделю позвонит) ,
посоветуйте что-нибудь!!!!

Зарина Шевцова

Илья Муромец 30 и 3 года сидел, а ты только пять дней и уже заныла.

Борис Молчанов

чего надо то??:))

Ирина Усольцева

Наверное что то продать по эфективнее, а может и купить ?))