Дарья

Администрация проекта не устает читать и фильтровать весь этот бред в этом разделе круглосуточно и ежеминутно?)))

Чиж К.

Они удаляют только то, на что пожаловались. Если порыться в старых страницах, там порлно дерьма более крутого, нежели удаленное

Galina Viktorova

проблема администрации - мы не работаем на этом сайте))))) ) - что хотим. то и пишем)))

Татьяна Дюко

Когда как.. . Иногда всё подряд удаляют, иногда вообще ничего. Ещё от жалоб многое зависит.

Nastya Eremenko

Да никто из них и не читает, у них стукачи есть для этого.

Владимер Процан

А чем им ещё заниматься?))

Андрей Evolution

бабки надо как-то отрабатывать.

Светланка Гончаренко

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений. … Интересно, а почему Вы решили, что это бред?

Алексей Поляруш

Так работа у них такая! ))